Сергей Шпак

Не работает интернет билайн

У меня телефон Fly IQ440 Radiance андройд 4.0.1, у меня сим карта вставлена в первый слот. Симка подключён тариф GO, когда я включаю передачу данных у меня буква Е или H или 3G не появляются, а деньги каждый день съедает, помогите настроить интернет

Ан
Анастасия

а ОПСОСу позвонить религия не позволяет?

Алексей Мартыненко

плохой сигнал сотовой сети, попробуй в другом месте подключится к инету