Игорь

У кого ещё работает медленно интернет билайн?

Всё вроде работало нормально, но сегодня он стал работать медленно даже очень. Помогите решить проблему.

Тома Гроздова

У всех, не волнуйтесь, все страдают.

@.
@........

у меня

Денис Петров

у всех ёпте и нечего обсуждать, то что очевидно!

Елена Малышева

только на 4g пожалуйста не переходите, а то я не хочу чтобы у меня с 50 мб\с скорость до 10 упала при загруженности

Юлия

интернет дома. Никогда не жаловался и не жалуюсь 100мб. Как вариант, выруби модем минут на 10 и включи. Проверь! Поможет скорее всего!