Дмитрий Котов

Самый веселый, смешной статус (для девушки)? *

Va
Valentina

•Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.

•купила камаз и не жалею. НИКОГО не жалею..) )

•Дорогой, я перезвоню тебе попозже.... я сейчас не могу материться... .

•УТРОМ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ: "Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ, НО Я ТЕБЯ НАКРАШУ!!! "

•Господи, пожалуйста, отправь все калории в сиськи! !
•называй меня как угодно, только обязательно добавляй в конце "моя".
•Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкусней, если готовить их реже.
•…женская логика: Подонок.. . мерзавец. . тварь.. . ВЕРНИСЬ! !
•Чего-то так хочется... то ли замуж... то ли семечек.
•Почему, став "бывшим", он резко отупел и пострашнел?

•Я не дура и не глупая! Я просто немного наивная и оптимистично смотрю на нашу сраную жизнь!
•Тобой, я за болела тобой, ясное дело тобой…….. грип ты меня уже достал)) )
•Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.
•Не надо слов, я Вас уже простила, желаю Вам теперь с другой удачи. Простите, я Вас недооценила. Вот Вам полтинник и не надо сдачи.
•Помните, что когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу: "Да пошел ты! ".
•Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я. Причём не тебе.

Андрей Сергеев

Искуственная про... тьфу ты... институтка....