Мария Репетенко

слюдяная пластина где купить

Митрофанова Анна

Вы сидите в интернете и задаете идиотский вопрос "где купить? "!!! А поиск на что?! ? Наберите в поиске "слюда купить"! Не, ну детский сад...

Дмитрий Байбара

На радиорынке, в магазинах электронных компонентов.
Если нужна мелкая, то это изоляционная подложка для транзисторов, микросхем.
Если нужна большая - то это легче, в ремонте бытовой техники (где микроволновки ремонтируют) можно найти.

Леночка Великанова

Нижнеудинская слюдяная фабрика. Поищите адрес в Яндексе, например. Будет на первом месте.