OK
Oybek Karimov

Посоветуйте хорошую молитву, что бы жених бросил пить

но я хочу ему помочь, я его сильно люблю

Дм
Дмитрий

Молитва не поможет, а любое принуждение до конца убьёт в человеке все, что отличает его от животного . Нужна добрая воля и желание .

Виктория Квартиры

Девушка, понимаете... дело в том, что молитвы не помогут.... алкоголь-это в первую очередь психологическая зависимость.... нужно изначально понять причину увлечения алкоголем.. это может быть стресс, война, генетическая предрасположенность или просто тупо от безделья.... а потом уже решать причину и снимать зависимость.... т. е. блок

Анастасия Ситникова

У жениха наверняка порча или приворот висит. Молитвы тут уже ничем не помогут, нужно снимать каку с него, а то так и будет пить. Проходили такие вещи, знаем.

Юля Бойко

С пьющими лучше не связываться

Кристина Александрова

Нужно в первую очередь его желание

Наталья Данилова

вампиры детка вампиры, брось этого алкаша!

Ко
Костя

лучше бросить жениха. ..молитва это всего лишь--акт самовнушения

Сергей Борискин

всегда есть причина по которой человек пьет, вам надо узнать почему?

Оксаночка Анпилогова

Малитвами вы его уж точно не освободите от этой вредной привычки... зато рунической формулой ТАБУ можно ...даже очень можно !

Катюша Федосеева

Молитв таких нет, чтоб эффективно, а вот заговорами я помогла многим справиться с этой бедой-болезнью. И даже реально, без ведома пьющего.