Кристина Пегова

Какова вероятность на грин карт если получу? Англ. яз я на отлично знаю свободн. разговарив, учился на авто. мех.

Serge

8 миллионов участников, 55 тысяч лотерей- считайте сами свой процент. выигрыш определяется компьютером которому фиолетово знаете ли вы язык и на кого вы учились-он выбирает случайные номера которые соответствуют номерам анкет

На
Натали

Вы имеете в виду лотерею? Для всех стран Европы и бывшего СССР - около 2%.