Иринка

Какова вероятность на грин карт если получу? Англ. яз я на отлично знаю свободн. разговарив, учился на авто. мех....

Joni Si

Заявители отбираются путем произвольного отбора, проводимого с помощью компьютера, поэтому знание английского и "учился на авто. мех" тут ни при чем.
Шансы зависят от квоты, которая выделяется на каждую страну, для России они невелики.

..........aselya Akirova........

"Англ. яз я на отлично знаю свободн. разговарив, учился на авто. мех.... "--это НЕ увеличивает шансов на выигрыш