Nimphomanka.s S

теория вероятности, срочно!!!!

Задача 2
Два завода производят холодильники одной и той же марки, причем первый завод выпускает продукции вдвое больше, чем второй. Первый завод производит в среднем 70% холодильников высшего качества, а второй – 80%. Выбранный наугад холодильник оказался высшего качества. Найти вероятность того, что холодильник изготовлен на первом заводе.
Задача 3
Вероятность возврата в срок потребительского кредита каждым из 220 заемщиков в среднем равна 0,95. Найти вероятность того, что к назначенному сроку кредит вернут:
А) не менее 180 человек и не более 200 человек;
Б) не менее 200 человек;
В) не более 199 человек.
Задача 4
Две равносильные команды А и В играют в баскетбол. Составить закон распределения числа выигранных командой А встреч, если назначено всего шесть встреч. Построить многоугольник распределения. Найти и изобразить графически функцию распределения.

Rycik

Задача 2 решается по формуле полной вероятности,
задача 3 - по интегральной теореме Лапласа,
задача 4 - по формуле Бернулли.
Но было бы очень наивным ожидать, что кто-нибудь распишет здесь решение всех этих задач...