Мария Объедкова

Помогите, нужно подгоовиться к семинару по микрокономике и найти информацию о следующих вопросах!!!

Равновесие конкурентной фирмы на рынке ресурсов в краткосрочном периоде

Бухгалтерская и экономическая характеристики издержек производства

Бухгалтерский и экономический подходы к категории прибыль

Краткосрочный период производства. Закон убывающей отдачи

Долгосрочный период производства. Взаимозаменяемость и взаимодополняемость факторов производства

Издержки в краткосрочном периоде

Особенности спроса на ресурсы в долгосрочном периоде

Издержки в долгосрочном периоде

Толибек Эшонкулов

помогу. НЕ дорого!