Виталий Попов

Мужчины и женчины прокомментируйте??? Помогите написать эссе на тему: Мы созданы из ткани наших слов?

Владимир

Однажды сказанное нами, не обдуманное полностью, зачастую служит появлению неверных мнений о нас. А что то не правильно растолковывается, или примеряется к себе, к своему мировозрению, к своей правде. И это уже не может служить окончательным мнение о человеке.
Мы созданны из ткани наших слов... но каждый видит эту ткань по своему растолкованию и пониманию. Чаще оно не верное с первого взгляда. Надо сильнее и качественнее приглядываться к словам, тогда и появится правильная материя ,сотканная из слов, что и будет значить, что же это, человеческое, я.
Можно узнать о человеке, о его внутреннем мире по его словам, но лищь только правильно их понимая и растолковывая!