Сергей Курченко

Подскажите хорошего аниматора, клоуна на день рождения ребенку в Пушкино, Московской области.

Хочется клоуна, аниматора с мыльным шоу заказать так, что бы не очень дорого и весело)
Спасибо!

Станислав Бушев

Предлагаю Вашему вниманию Театр Превращение, лауреата фестиваля "Вернем Земле её цветы".
Клоуны и мыльное шоу к Вам домой! Разные программы!
Пушкино, Мытищи, Ивантеевка, Щелково, Королев, Московская область, Подмосковье.
Наш сайт: театр-превращение. рф
Телефон: 8 (903) 687 13 67

Сергей Кузнецов

Вот моя сестра тут нанимала prazdnik-skazka.com
Все хорошо не дорого и очень весело так что выбор завами