Ан
Аня

какой из этих коньяков лучше по соотношению courvoisier xo или courvoisier initiale extra

Аня Юрченко

Дом Курвуазье (Courvoisier) называет этот французский коньяк “аристократом среди коньяков”. Courvoisier Initiale Extra Один из наилучших коньяков.. .
Courvoisier Initiale Extra представляет собой бленд более 60 лучших коньячных спиртов из регионов Grande Champagne и Borderies выдержкой не менее 50 лет

Сашулька Жданова

забей. пей хорошую водку здоровее будеш.

Николай Воскобойников

мне больше по вкусу remy martin.

Павел Карпов

Это все смеси в которых искореняться индивидуальность напитка. От года к году один вкус, несмотря на погоду и тд.