Ек
Екатерина

Сколько можно добавить лошадок на ваз 2109 до максиума, и что при этом нужно поменять?

Ольга Андрианова

движок от приоры и турбину на него. не проще ли купить тойоту или хонду не чего менять не надо, на тюнинг уйдет не меньше 100т т. к за мотором пойдут тормоза и подвеска.

Регина

Можно раскочегарить до 600 л/с, вложив при этом всего лишь 25-30 тыс баксов.

Ольга Бондаренко

максимум чел делал 300. ставил поршни с молибденовым напылением, турбину и интеркуллер. кпп 6 передач. все это делалось без расточки движка, объем так и остался 1,5. но обходит любые спортивные авто импортные.