Печенина Елена

СКОЛЬКО МОЖЕТ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛОШАДОК У ТЮНИНГОВАНОГО ВАЗ 2109

Максим Сергеевич

Да хрен знает. На ютубе много кулибиных, которые делали мышины 300+ кобыл. Но, как они сами говорили, такая машина не на каждый день. И там от девятки только кузов родной)

Петр Черешнев

+1 конь который за рулем сидит.

Джон Скаво

С вазовского мотора умельцы снимают 700 с чем то сил.. .
Правда для езды такие моторы уже не предназначены.. . )

Олег Наумов

видел 7ку 280 л с) зверьмобиль)) ) чисто для дрифта сделана

Наталья Джепко

Бюджетно на турбине можно без проблем 250-280 снять.
Больше начинает сыпаться, те что по 500-600 ездят - у них уже не ВАЗ, а самоделка.