Сергей Кондратьев

как вырезать кусочек из фотографии!? я хочу вырезать часть которая не нужна а то что нужно осталось но получается наоборо

я хочу вырезать часть которая не нужна а то что нужно осталось но получается наоборот!!!! помогите где есть такое приложение или фотошоп!!! можно сказать что я хочу срезать!!! как срезать верхнюю чать где написано однаклассники майл и найти вот это!!!

Ирина Лагутина

Через Paint - стандартная прога на Windows

Liuda Kirkova

Через паинт как сказал Дмитрий

Екатерина Данилкина

А вы перенесите фото в комп себе на документы и там её обрежте нажмите на фотку там дважды и затем, а обработать, и обрезайте