Наталья Гойда

кто решает кому кого любить?

почему человек говорит буду с вами не брошу требуя развод и раздел имущества (т. е отказ меня от имущества в его пользу) притом звонит переживает говорит спокойной ночи целую переживает за здоровье дочки... зачем такое демонстрировать совсем казалось бы несовместимые с друг другом вещи! что делать развод уже был а раздел имущества только будет...

тем кто плохо понял вопрос... хапнуть ничего не пытаюсь ОТКАЗ ДАЮ ОТ КВАРТИРЫ! читайте внимательно вопрос! заранее благодарю

на разговоры по душам не идет сразу трубу ставит давай пока мол некогда потом еще позвоню

А*
Алексей *******

Имущество делит... " Это мне, а это вам с дочкой"....Наверное, совесть мучит, вот и звонит для ее успокоения...

Натали

Он за здоровье дочки переживает, не за вас. Молодец. А вы то ему по-барабану. Раздел имущества 50/50 или вы как умная Маша решили все себе захапать?

Екатерина Аренина

Может он издевается, на расстоянии общаться лучше чем решать что-то

Алексей Зайцев

просто бывшего мужа иногда мучает совесть, вот тогда он и начинает переживать и т. д... .
а когда его совесть спит, тогда он и подает на раздел имущества... .
вообще когда бывшие мужья проявляют внимание, то они это делают для себя любимых,
чтобы им по ночам спокойней спалось: позвонил дочке, подкинул деньжат. свой долг
выполнил. живи спокойно!!!!)))))

Алексей Стыкин

Может поговорить с ним по душам? А не гадать здесь что это?