Денис Рябчиков

я человек не верующий и во сне я зачем то собралась в церковь, сама иду и не понимаю зачем. я ее снаружи не вижу, она за

я человек не верующий и во сне я зачем то собралась в церковь, сама иду и не понимаю зачем. я ее снаружи не вижу, она за деревьями, за зеленью какой то, захожу и понимаю что нужно купить крестик, мне предлагают какие то цветные за 120 рублей (точно не помню) , я говорю, что у меня нет столько денег давайте самые дешевые мне продают за 35 руб. золотые крестик и цепочку (продают 2 человека, кто не помню) , захожу в церковь, она не большая, и вроде как идет служба. я понимаю, что церковь не праволславная (сама ни разу не была, но понимаю оттчетливо) священник не наш. я сидя слушаю службу и не понимаю о чем там, мне не страшно, но я не понимаю, смотрю внимательно на свой крестик, он православный, священник не в черном а в светлом, это не мечеть и я без платка, служба идет сидя на лавочках

Анастасия Клопотовская

сон из прошлой жизни, вы были католического верования,

Алексей Степанов

Видимо Вам в реале требуется защита.

Светлана Царева

Церковь -к багосостоянию. Раз купили, значит в жизни подарят что-то хорошее. И все у вас в жизни будет хорошо.