Натали

Вчера по Домашнему я смотрела фильм, хотела бы спросить как он называется?

Там про семью, муж наверное после аварии (незнаю начало не видела) . У них двое детей, мальчик младший и девочка старшая. Друг (семьи наверное) предлагает зделать опирацию в его больнице. Жена поступает к нему на работу.... вооот хотела бы посмотреть его полностью, но не помню как называется

Ирина Белоущенко

Уравнение со всеми известными.