А=
Алена =)

Подскажите пожалуйста как оживить фотографию?

Se
Sef

Живой водицы напасите. И философским камнем придавите. Авось та фотка оживёт.

Николай Спичак

Это очень сложный процесс. . -http://30-day-photo.forum2x2.ru/t34-topic - тут все подробно написано и тут - http://www.youtube.com/watch?v=iJvD6asfiA4

Ольга

вариант первый^ сделать ей исскусcвенное дыхание
вариант второй (сложный) ^ создать из нее gif

Плиев Плиев

Для начала определитесь, что Вы хотите получить в итоге. Программ много... Начиная от Фотошопа и заканчивая Морфингом, Крэйзи ток, Натуре иллюзион студио.... Если бы Вы показали образец, то можно советовать конкретную прогу))))

Л*
Лена *******

Это как чем лечить больного- что бы дать ответ надо знать чем он болеет, так и здесь надо видеть фото что бы прописать какой то рецепт. В любом случае надо какой то редактор, можно в PhotoScape если не ошибаюсь он бесплатный и не мало эффектов есть.

Александр Чудиновских

Вы б фото показали а мы бы все вместе подумали над конкретным снимком

Александр Алексенко

Крибле! Крабле! Бумс!

Ирина Липейкене

Надо бы на фото взглянуть.