Марина Рубцова

подскажите плис хорошее аниме. что то типа наруто блич или мастеров меча онлаин

Jackk

лично я предпочитаю добрую классику в виде: ходячий замок, унесённые призраками, Ариэтти... на досуге посмотри, хуже не будет.. .
Из современного: школа мертвяков, тетрадь смерти, лаки стар, аватар, алхимик, розарио+вампир, волчица и прянности, обязательно хвост феи-фэри таил, когда плачат цикады,

Антон

посмотри стальной алхимик (говорят чёткое аниме)

Анна Броскина

Посмотри волчий дождь или рагнарок

Константин Харитонов

Фэири теил как раз как наруто и блич. А если нормальное аниме то Rurouni Kenshin начать с ОВашек, сериал попроще.

Юляша Л

манускрипт нинзя

Надежда Серебрякова

Fairy Tail, One Piece, Тетрадь Смерти, Стальной алхимик, Шаман Кинг тож можно сюда приписать