Олеся

Деткам часто предлагают нарисовать кем они хотят стать? Что может нарисовать девочка, которая хочет замуж? :))

Ирина Катаева

Семью и детей.)

Яна Минакова

Я маленькая девочка, я в школу не хожу, купите мне сандалики, я замуж выхожу !
с детства девочки воспринимают замужество как наряды, обновы и наличие детей! поэтому с малолетства играют в куклы-тряпки, катают кукол в игрушечных калясочках и ссорятся друг с другом из-за этих кукол.. .
поэтому рисунок девочки может быть каким угодно, в соответствии с представлениями о замужестве, культивируемых в ее семье родителями.. .

Людмила Бородина

Девочка не видит дальше белого платья.... потому и рисует принцесс....

Элмира Нурбай Кызы

принцессу с фатой

Вадик Павленко

девочка мечтает о любви и своём райском уголке 🙂
просто единство с любимым человек на фоне того, что ей дорого.

Ваня/тушканчик Латышев

..замуж - не профессия. . все девочки выйдут замуж, независимо от их представлений о замужестве. . вот как-то так.. . :))

Ан
Анна

кухню

Александр Сёмин

Себя с мальчиком за ручку:))