Мануш Даллакян

Скажите девочки, хотите-ли Вы выйти замуж и стать мамой? И почему?

Людмила Дозорцева

вышла, стала. После себя нужно оставить память в виде детей, и вырастить их нормальными людьми, для этого нужны и папы и мамы любящие

Сергей Hunterович)))

все хотят, просто кто-то об этом говорит открыто, а кто-то, отрицает такую возможность, проявляет негативное отношение. это природа, это нормально) хотя чтобы стать мамой совсем необязательно выходить замуж или рожать)

Надежда

Лучше сразу со второго начать, ребёнок тебя будет любить безоговорочно