Юля Фёдорова

Вопрос к тем, кто давно в Ответах.. . За это время у вас сложился устойчивый круг общения на проекте или люди в нем... ++

... все время меняются - одни уходят, другие приходят? :))

Ма
Марина.

Конечно, сложился круг входящих, и даже - ВЫходящих.
С одной стороны, конечно, рассчитываешь на то, что контекст твоих вопросов понятен старым знакомцам, но, с другой, нелишне проверить реакцию и остальных.
К знакомым в ответы тянет, хотя порой на похожие ответы незнакомцев и не всегда клюнешь.
Не привыкла обнаруживать вдруг, что кто-то, с кем давно параллельно так гуляли по ОТВЕТАМ, оказывается, всё время раздражался при твоём появлении и, наконец, всё высказал - при первом подходящем случае. Поражаюсь их выдержке - столько терпеть!))

Алексей Щербаков

Знаю людей, которые формируют себе устойчивый круг общения.
Мне это не нужно. Здесь мне интересен не круг, а отдельные личности, непохожие друг на друга.
Контингент меняется постоянно. Многие уходят, когда общение здесь просто надоедает.

Та
Татьяна

Мой круг два человека 🙂 И мне его хватает 🙂

Юра Крутелев

Мало постоянных, в основном меняются - и это интересно))

Дмитрий Бондарев

Нет круга, тут вопросы и ответы, а не форум для общения. К тому же многие уходят.

Александр Грачёв

некоторых уже с год встречаю

По
Поля

Здесь неустойчивый, но весьма и весьма приятный круг лбщения:) ) Неожиданные сюрпризы и находки, потери и расставания. А ля жизнь:))

Михаил Кузнецов

а можно уточнить: какое кол - во активных участников "ответов" Вы считаете реальными людьми (не БОТами, не при исполнении и не психами) =?