Людмила Черпалина

перестал видеть смысл в самосовершенствовании.. . к чему бы это?

Инна Ушакова

К басне о лисе и винограде.

Dovlet Esenov

возможно, поменялась цель.

Ив
Иван

остановка - это часть движения )))

Сергей

К тому, что Вы к нему, по всей видимости, и не приступали. Иначе такой вопрос Вам в голову просто не пришел-бы.

Наталья Лазарева

суровая реаьность один хрен умрем

Елена Герман

Что за пафосные слова? ) "Смысл", "самосовершенствование"... ) Просто решай конкретные проблемы, которые возникают в жизни, и всё )

Эльвира

Совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Макс Синицын

возраст. пришел секс

Александр

пора делится

Екатерина Аренина

К тому, что не подводите итог своим действиям, поэтому кажется, что вы ничего особенного не достигли. От этого общая картина бездействия и неудовлетворённости этим бездействием. Подводите итоги каждый вечер, фиксируйте то, что сделали. А то окажется, что вы 100 дел за день успели, а сами и не заметили. А ведь вы их достигли благодаря тому, что капельку усовершенствовались)

Елена Тарасова

К правильной оценке. Смысл жизни - это ответ на вопрос, зачем всё это нужно вообще. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.