Никита

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь сайт, где можно дешево купить шубу!

Nootsall Murzabekov

надо решить для себя одну проблему-как бы не обули, хорошие вещи дешевыми не бывают

Cristaldelic Cristaldelic

У меня есть хорошая шуба, нутрия, из Аргентины, носила только несколько раз, потом переехала в Швейцарию и здесь ею не пользуюсь, пишите на майл, пришлю фото если заинтересует