Татьяна

Проблема при запске Fifa 13

Сначала была проблема:
1. Запускаю: C:\Program Files\Origin Games\FIFA 13\Game\fifa13.exe
(От имени администратора) .
2. Открывается меню, сначала поставил нужные настройки игры, после чего вернулся и нажал "Играть".
3. Появляется круглая картинка EA Sports, через пару секунд она закрывается и ничего не происходит.

Где-то вычитал, что нужно поменять название учётной записи и компьютера на лат.
Поменял имя комп. и учётной записи на лат. Fifa, теперь fifa13.exe вообще не запускается после синхронизации, а в fifaconfig.exe картинки EA Sport больше не появляется.

Надеюсь кто-то сможет мне помочь.
Fifa лицуха, windows 7.
Железо тянет - 100%

"Главный по Экстремизму" Я Понимаю, что это мои проблемы, поэтому я прошу помощию
Если вы не можете помочь, а зашли только выебнуться - ИДИТЕ НАХУЙ!

ulyana.prokopeva

http://gmbox.ru/social/content/fifa-13-faq-po-zapusku-na-pk_16629 - мне помогло переименование компьютера и учётной записи.

Жангали Пшенбаев

это ваши проблемы.