Ма
Марина

Нужна помощь. Ребенку в сад надо сделать костюм "Грибника" уже всю голову сломал помогите с идеями плиз!!!. Нужна помощь

Ир
Ирина

чего уж проще: резиновые сапоги, плащ-палатка, и корзинка. А можно в корзинку положить какой-нибудь "москитол" и пакетик с бутербродами)) )

Ал
Александр

Г лавное корзинку в руки дать, а в корзинку грибы положть, вот вам и грибник.

Дима Шишкин

плащ с капюшоном. сапоги. корзина. палка. бутылка водки

Денис Максимов

Резиновые сапоги+ корзинка+ветка в руках=грибник