Ев
Евгений

Из чего можно сделать трафарет для набивания губкой на стене и деревянной поверхности?

Так чтобы не было потом подтеков, разводов, причем необходимо будет наносить изображение многократно, соответственно нужно сделать трафарет так, чтобы он не размок от краски. Краской набивать буду фирмы ПРЕСТИЖ.

Андрей Шитиков

Из тонкой резины... его и мыть не составит проблем...

Юляша Чернецова

плотный картон, орголит

Татьяна

Можно использовать пластиковую бутылку, разрезав ее.

Андрей

В канцтоварах продают уголки из пластика, пленка качественная и толстая

Sa
Sanek

продаются в крупных магазинах яркие пластиковые ланч-маты. ( подстилки индивидульные на стол.). .
хороший пластик. прочный. купите не 1. а 2-3
на одном потренируйтесь. выявите особенности. приноровитесь. .
Удачи!