Екатерина Сизова

Откуда у меня на голове шрам, как от хирургического вмешательства? Может меня инопланетяне похищали для опытов?))

Не было у меня шрама на голове))

Ga
Galina

проверь карманы! мож это кампания подростков с дрыной со спины вмешалась! )))))

Дмитрий Меркулов

Успокойся, это сковородка, не фиг было поздно приходить))

Ксёна Кошка

ФиКня!))... У меня тоже, например, есть шикарный шрам на спине, под левой лопаткой. Если бы его не было, его надо было бы сделать специально..))) )
К тому же я обожаю мужчин со шрамами. Разумеется - не уродливое нечто через все лицо, а слегка бровь рассечена или на руке.. . ну иле, на худой конец, на голове)) ) Это так романтично и сексуально....)))))))) )
К тому же всегда можно рассказать интересную историю о шраме (не обязательно правдивую) и вызвать дополнительный интерес)))))))

Ольга Шебестюк

а у меня в голове только 1 извилина и та только от топора.

Алёна

Слава Богу, шо мне на такие дурки - не заморачиваца...

Вячеслав Трофимов

Может от фуражки

Анна Самохвалова

Это асфальтная болезнь! Почему-то после употребления бывает.

Татьяна Глотова

Выдели на своем фото верхнюю часть головы, дай команду "скопировать", если всплывет окошко, что это сделать невозможно, что выделенная область пуста, -значит, точно, посещали...

Виталик Львов

ето мама в децтве уронила

Артем

Может быть.