Светлана Заикина

пожалуйста, ваши варианты)

вы никогда не думали, что в нашей солнечной системе есть планета подобно нашей, но мы её не видим, потому что она находится за солнцем и движется параллельно нашей планете, и может быть оттуда и прилетают НЛО?

Екатерина

Всё может быть, ведь космос настолько загадочен и не изучен, что мы можем строить только предположения, но я думаю, что мы не единственные живые существа во вселенной!