Александр Гордеев

Куда можно съездить в декабре с мужем?

Какие интересные места можно посетить в декабре, не курортные, а так что бы было что посмотреть???

Ви
Витаминка

С мужем? Надеюсь со своим? Ну тогда очень порекомендую Иорданию. А точнее в Акабу. Вы даже не представляете, как там хорошо! Море Красное, и всегда + 23. Отличнейшее отношение к русским. Всё очень недорого. Есть на что посмотреть. Одна Петра что стоит! Вот у вас и получится, что Очень рекомендую! на солнышке погреетесь ( а это так по кайфу в декабре ), и посмотрите на чужую культуру.

Да
Дашенька

В Италию - Рим, Венеция.

Вячеслав Фомин

Если не были в Праге, обязательно посетите, красивейший город, есть что посмотреть и есть что выпить и покушать!

Дм
Дмитрий

Очень хорошо во Вьетнаме, Китае.
Фото можно смотреть:
Английскими буквами ТОПТОП точка НОЛЬ ПК точка РУ
Спрашивайте- отвечу.

Екатерина Абрамова

ROCK-N-ROLL, Какая поразительная красота, можно подробнее узнать про условия в этом отеле, стоимость, и вообще отдых в этой стране?

Иван Машкин

Испания, Италия, Греция, Израиль)