Оксана Беленкова

можно ли доверять сайту http://www.yaturist.ru/,не кидало ли, очень заманчивые ценны на авиабилеты

Ирина Ясь

ну я не знаю, что уж там дешевле... я свои билеты посмотрела там дороже все...

Мария Федотова

ни в коем случае!

Ни
Ника

Обращайтесь лучше к крупным операторам, как ни как долгое время на рынке и есть возможности предоставления сервиса

Надя

Вы просто не знаете какие цены на самом деле заманчивые.

Natalia Alexandrovna

Маленький совет. Если Вы уж решили покупать авиабилеты через Интернет, покупайте на официальном сайте той авиакомпании, которой решили лететь.

Покупают люди билеты на сомнительных сайтах, а потом, то билет не подтверждается, то денег по возврату по пол года ждут...

Ольга Аймадинова

Практически на всех сайтах в цену балета не пишут авиа, топливный и тп сбор- иногда он в цену билета- смотрите только на оф сайтах авиакомпаний- там точнее