Алексей Деко

Ответь пожалуйста на любой из этих вопросов .

1. Составьте перечень памятников права Франции.
2. Охарактеризуйте деятельность Отто фон Бисмарка.

Людмила Фанасова

2. Использовал психиатрию для того, чтобы легализовать право убийство человека: под его руководством, после исследования крыс, Вундт распространил идею о том, что человек - это не духовное существо, а всего лишь кусок мяса, и нет ничего греховного в том, чтобы убивать его.
Распространение этой идеи позволило Бисмарку начать активные боевые действия, выкладывая трупами дорогу к "могуществу. "
Использовал запугивание, подавление, угнетение для достижения собственных целей. Как и любая власть, построенная на костях и лжи, его детище просуществовало недолго. Как-то так.. . никогда не интересовался им.