Яна Иванова

помогите плииз!!напишите сочинение на тему:жизнь в средневековом городе..

Ан
Анна

"Жил был золотарь.. ну как жил, существовал. Работка-то не ахти. Каждый божий день, а точнее утро, пока сильные мира сего мирно дремали у себя в постели, сильный духом и телом работяга одевал свои загаженные в прямом смысле слова сапоги, брал лопату и отправлялся убирать продукты жизнедеятельности его господ. "

И дальше развиваешь тему никудышной жизни прародителя ассенизатора. В конце можно еще аналогию с современностью провести и плавненько съехать на технический прогресс, накинув еще странички 2-3 для объему

Тема патовая, инфа 147%; Проблема антисанитарии в средневековье была №1