Ге
Генрих

где можно скачать гарену

Александр М

Garena (Good Game Client или GGC) — платформа для игр на основе VPN, позволяет создать локальную сеть поверх Интернета. Распространяется по принципу «Free-to-play». Весьма популярна благодаря отсутствию необходимости производить какие-либо настройки перед началом игры и наличию постоянно обновляемой защиты от читов. (Не поддерживает игры с модами и дополнениями)

Возможности
Существует обмен мгновенными сообщениями, дополнительные возможности доступны в платной версии вместе со статусом «Золотого пользователя Garena».

Поддерживаемые игры Warcraft 3
Left 4 Dead
Left 4 Dead 2
Red Alert 3
Call of Duty 2
Call of Duty 4
Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2
Borderlands
Counter Strike 1.5
Tom Clancy's HAWX

Counter Strike 1.6
Counter Strike: Source
Age of Empires
Age of Empires 2
Starcraft
Team Fortress 2
Battlefield 2
Trackmania
Wolfenstein: Enemy Territory
Killing Floor
HoN

Garena Plus – Garena – Download

Garena 2011 Rus скачать

Скачать Garena Client RU 2012