Станислав Соколов

чем можно заняться на каникулах, только не бональное и примитивное.. .

Diypaliuch

Сделать генеральную уборку в квартире.

Ольга

Если бОнальное. то пойти на курсы.... научиться готовить яичницу и ХАМбургер.... например?)))

Александр

бабушек через дорогу переводи

Кристина Кудинова

Сиди в Ответах@Mail.Ru 😄

1 1

Каникулы вроде бы только-только закончились. Или Вы про будущие каникулы, зимние?

Ирина Сурикова

этот твой вопрос прикол? или ты реально тупа? ( это не оскорбление )

Юлия Дмитриева

Изучением русского языка, чтением орфографического словаря.

Наталья Шаброва

Если вопрос в категории еда, то научись готовить для себя и родителей