Валентина Степанова

Подскажите автосервис в ЗАО (м. Молодежная, Крылатское, рядом с МКАД)

Мужу по дороге на работу нужно срочно отремонтировать дворники на жигулях. Нужны неофициалы, которые сделают быстро и недорого. И, главное, без предварительной записи. Район - ЗАО (м. Молодежная, Крылатское, в непосредственной близости от звенигородки, рублевского ш. , МКАД, а также за МКАДом по Новой Риге или Ильинскому ш.

Елена Москвина

А что с ними? Сервисов незнаю в тех местах, я ближе к Можайке живу.