Мария Толокнева

Как на айпаде сделать программу джейлбрейк?

Джейлбрейк- программа для скачивания платных игр ( ну короче платные игры, но если есть эта программа игра будет абсолютно бесплатной...)

Tosha Argentum

Джейлбрейк - не программа для скачивания платных игр, а возможность получения администраторских прав доступа к файловой системе.
Делается очень просто. Скачиваешь джейл для своей прошивки, подключаешь телефон к компу и запускаешь скачанный файл.

Denis

Джейлбрейк-лиш процесс снатия защиты iOS, после него устанавливается сидия, а уже из нее устанавливается аппсинс и инсталус. и вот только тогда можно качать ломаные игры но опять же не из аппстор