Андрей Пронин

Когда шло обновление на psp, младший брат выщил аккумулятор и psp включиась, когда я обратно вставил аккумулятор psp

Не включалось, Горела только зеленая лампочка, а экран был черный, psp не прошитая, подскажите что делать

Алена Рыжнёва

молодцы, ребята... в сервисный центр вам теперь

Татьяна Пастушенко

Если прошивка стояла кастомная то можно зайти в рекавери. полубрики восстанавливаются хэллкэтом на раз.
если стояла офф прошивка и psp модели 100х-200х то пандора поможет, если 300х или го то в сервис.