Ник Тумановский

Копировать телефонную книгу с nokia 6700 на samsung galaxy nite 2???

Копировать телефонную книгу с Nokia 6700 на Samsung Galaxy Note 2??? У меня больше 1800 телефонов! И календарик тоже хоцу копироваааать!

Я вообще то написала что у меня больше 1 800 НОМЕРОВ!! ! Тошик ти не умный, думай! У меня Мегафон 🙂

Анастасия Гладких

на сим все перемести

Ra
Rastaman

у мтс есть операция сохранения номеров у них на сервере по моему 35 рублей в месяц
слить туда а потом залить на новый