Евгения Корик

где скачать, и какие карты для компьютера???

где скачать, и какие карты для компьютера???? какие карты подойдут для компьютера атлон 1 гб оператива 2 мгц???? Дайте ссылку??? 7

Сергей Степанов

чел.
ты абсолютно ничего не понимаешь в компах, я сомневаюсь, что именно тебе нужно и сможешь ли ты правильно написать хар-ки компа.
так что обратись к спецу, который находится в твоем городе и может своими глазами увидеть твой комп

Василий Будрик-Былинский

для твоего компа видеокарты уже не выпускают. только под заказ или купить по объявлению в газете.
Проще собрать новый компьютер, и дешевле будет, кстати