Анюта Клюева

Как скачать с флеш карты на компьютер?

Иван Ветров

Купите картридер и при его помощи переносите фото на компьютер.

Игорь Воротников

через картридер

Вадим Терещенко

Картридер нужен

Василий Ганжа

есть такая коробочка с шнурком - КАРДРИДЕР называется....

Валентина

смотря откуда скачивать, с фотика или с мобильника-можно просто прикупить шнур с usb и mini-usb выходом, соединяешь комп с устройством и вуаля
или через bluetooth
картридер отдельно покупать не за чем. лучше купить клаву с usb разъемом и картридером

Ma
Maria

Я скажу еще одну может для кого и парадоксальную вещь. Картридер картритру рознь и хорошо до поры, до времени, но эта штука представляет иногда потенциальную опасность для флешки и Вы рискуете в один прекрасный момент ее угробить и потерять информацию. Сам с таким столкнулся. Поэтому самый безопасный режим перекидывать информацию с камеры или фотика. Там картридеры надежные.