Сергей. Покатов.

подскажите пожалуйста, где можно скачать бесплатно флеш плеер на компьютер?

Случайный Прохожий

Adobe Flash Player
Прямая ссылка на установку

1. Выставляем свою ОС
2. Выбираем браузер
3. Снимаем галки на доп. предложениях
4. Загрузить

Оксана Григорьева

Adobe® Flash® Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player 10.* оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями....здесь <<<

Машка Андрейчук

Пропиши в поисковике (например в Google) свой вопрос и качай. Только смотри какая версия флеш пеера: 32- или 64 бита. Вібирай нужную. Перед установкой закрой свой интернет браузер. Удачи.