Хикмат Уринбаев

пропали форматы вдруг

вдруг пропали форматы jpeg bmp появился какай-то rtf но показывает все какак слаайд -шоу но его не выложить никуда и с редакторами он не работает измучился весь как вернуть JPEG НЕLP PLEASE

Федор Пинков

правая кнопка на файле jpeg и выбири программу (какая там у тебя есть) для просмотра изображений и обязательно поставь галку и применить

Галина Гроздева

RTF - это текстовый документ