Сашуля Верецоца

скажыте плиз програму где можна строить чтото а потом играть за него?? ? зарание спасибо

типа сделал летучий корабыль потом зделал чувака и пробуеш летать зарание спс

Владимир Бобков

Ты под чем то ?

Анна

Есть конструктор ЛЕГО, а вообще сейчас популярна minecraft но летучие корабли там вряд ли есть

Лилия

если поставить специальные моды в майнкрафт, хоть летающий титаник можно создать, хотя конечно он будет немного квадратным)