Ирусик Кижапкина

Почему выскакивает табличка, что нужно верифицироваться в майле?

Не было такого вообще, вышла в левом верхнем углу табличка в майле слева вверху! Там надо ввести свой номер, но я уменя уже присоеденен номер сотового! почему еще р за надо" ввожу и ничег оне происходит! вон что телефон привязан!

Ты кеп. я не знал. . Я понял что новая защита, но какого черта? ? у меня привязан телефон!

Юлия Кремнева, на скриноште показано что он подтвержден!!!! смотрите внимательней!

Юлия, а я не могу отправить сообщение и писать в сообществах! что делать!?

Иван

это новый метод безопасности на Маил ру,,,)))

Рита

Зайди в свою почту и в настройках найди опцию "телефонные номера". Посмотри, возможно, просто указал номер, но не подтвердил его. Нажми "подтвердить" и на указанный номер придёт смс с кодом, который введешь для подтверждения.
Эту процедуру пройти просят всех майловцев. Она жестко привязывает телефонный номер к аккакунту, и при взломе остаётся больше шансов вернуть себе своё добро, т. к. изменить привязанный к аккаунту телефон уже невозможно!
P.S. А если номер уже подтверждён, то не обращай вниания на сообщение, из-за проблем на сервере скорость реакции на события снижена, по этому и виснет эта рассылка. Со временем её убирут.