Маша Бондарь

Помогите! Срочно! Ссылка!

Вот видел пацаны в браузер ссылку водят и могут менять содержимое сайта, там как редактор но когда обновляют все пропадает как было, типо обмана помогите это найти! пожалуйста!

Екатерина Зверева

Просто правой кнопкой мыши в браузере - потом "просмотр кода элемента" или "исходный код", смотря какой браузер.

Елена Сухарева

Похоже они пользуются плагином Firebug - это в Mozilla Firefox