Milena

Народ! Срочно нужна ваша помощь.. . Помогите найти ссылку

Люди дайте мне пожалуйста ссылку на учебник по Adobe Illustrator cs 6 в формате txt ...СРОЧНО.. . я в увал приехал с армии и времени поискать нету ((( поиск мне выдает файлы по 100 - 700 мб.. . заранее спасибо.

Светлана Изотова

Извини, но это нереально, любой такой учебник должен быть с картинками, а txt это не поддерживает.
Вот на всякий случай ссылка на фирменное руководство он-лайн http://helpx.adobe.com/ru/illustrator/topics.html