Римма Антипова

Доброго времени суток! Кто из фиалкоодов есть? Подскажите название фиалки.

Та что слева внизу.

Извините, за пропуск буквы ----фиалкоВодов!

Ва
Валерия

очень хорошо об "опознаниии "фиалок сказано здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Официального названия сорта у фиалки не появится, даже если кто то угадает на 100%, сортовая фиалка будет являться сортовой лишь, если мы ее купим у коллекционера или селекционера. .
И только так, никаких "а может.. " а если.. " а я думаю.. " или сорт или просто голубенькая, просто беленькая, просто розовенькая:)))