Алексей Добровольский

Как сделать аквариум в домаших условияз? что для этого надо?

Елена Захарова

проще купить чем сделать.

Анюта

Стекло-герметик и голову.

Парамонов Иван

Банка 3 литра

Тетя Софа

почитать литературу, какой уход необходим желаемым рыбам, купить все жизненнонеобходимое : аквариум, аэратор, фильтр, лампу, термометр, подогрев, грунт, водоросли, корм и водички туда-все, можно запускать питомцев)))

Надежда Коростелева

и всё-таки аквариум придётся купить, а я купила для мальков вазу шар за 200 руб в фамилии, туда камешки, растение и аэратор и можно рыбок запустить)

Лаура Сунгатова

берёте стёкла-хорошо склееваите

Ольга Коптелова

лучше купить в магазине. Ну или банку 3х литровую. Самому делать не стоит. Говорят, в самодельных аквариумах рыбки дохнут. (может и врут, на личном опыте проверено не было ибо рыбок не держим)